Ваш город:

Что носить летом? Жилеты для девочки С-774 и С-774/1 — лучший вариант на тёплое время

10.01.2022

жилет для девочки С-774Поздней весной, летом и ранней осенью тоже бывает прохладно, особенно по вечерам и на природе. Для полноценной демисезонной куртки может быть слишком жарко, для толстовки — слишком холодно. В этой ситуации оптимальный выход — утеплённый жилет. Такие модели представлены в каждой демисезонной коллекции G’n’K.

Демисезонный жилет для девочки С-774 подойдёт на рост 86–110 см, а С-774/1 — на рост 128–170 см.

Особенности кроя

Модель жилета универсальная, прямого кроя, с центральной застёжкой на потайные кнопки и воротничком-стойкой, объединённым с капюшоном единым элементом. Капюшон собран на резинку, чтобы защищать лицо от порывов ветра; снизу жилет тоже можно собрать и затянуть — всё для того, чтобы вещь не задиралась и не мешала. Крой создаёт оптимальную защиту от всех погодных капризов весны, осени и лета: неожиданного дождя, сильного ветра, похолодания.

Его удобно брать с собой в поездки: много места он не занимает, в том числе благодаря лёгкому утеплителю, но греет просто отлично. И прекрасно защищает от осадков, потому что не промокает.

Технологичные материалы

  • Ткань обработана специальными пропитками, она не промокает. Вода и грязь скатываются с неё, не впитываясь, именно поэтому за ней легко ухаживать, и она не маркая, несмотря на обилие мягких и пастельных оттенков в палитре: «туман», «капучино», «миндальный персик».
  • Утеплитель — лебяжий синтепух, лёгкий и мягкий, но сохраняющий тепло. После стирки синтепух расправляется почти моментально, не образуя комки, в нём не заводится ни плесень, ни живность. За годы работы технологи G’n’K пришли к выводу, что для многих моделей детской верхней одежды синтепух — идеальный вариант.
  • Подклада омни-хит, технологичная, фольгированная. Представляет из себя ткань, покрытую точечками из алюминиевой фольги. Она отражает тепло человеческого тела и не позволяет ему выйти наружу, так что жилет становится ещё теплее без увеличения слоя утеплителя.

Сочетание утеплителя и подклады позволяет делать действительно эргономичную и удобную демисезонную одежду. В ней не тяжело, ребёнок может свободно двигаться.

Жилет для девочки С-774

Новинка: ткань с «эффектом персика»

Жилеты для девочки С-774 и С-774/1 — модели детской весенней одежды их коллекции G’n’K, в которых используется новинка этого года, курточная ткань с имитацией peach-эффекта или «эффекта персика». Главная её особенность — велюровое на ощупь покрытие, невероятное мягкое, приятное и бархатистое. Создаётся такой материал по современным технологиям, путём нанесения специального покрытия на текстильную основу из полиэфирных нитей.

Жилет для девочки С-774

Несмотря на видимую мягкость и нежность, ткань с peach-эффектом по функциональности не уступает современной курточной ткани: она устойчива к осадкам, не намокает, не пропускает ветер, хорошо выдерживает интенсивную носку. Покрытие не вытирается со временем, и жилет на несколько сезонов остаётся красивым, бархатистым и тёплым.

Детский жилет — полезное приобретение в гардероб девочки, тем более когда это удобная, стильная и красивая верхняя одежда.

Жилет для девочки С-774

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Зимние пальто для детей от GnK. Обзор моделей 2017/18
09.08.2017

Ассортимент пальто для детей на сегодняшний день отличается широчайшим разнообразием по фасонам и стилям.

Из куртки в бомбер: ветровка-трансформер для девочки С-799
18.12.2022

Продолжаем рассказывать о детской верхней одежде из новой коллекции G’n’K «Весна’23». На этот раз — об абсолютной новинке, аналогичных которой у бренда ещё не было: куртке-трансформере для девочки С-799, которая моментально превращается из длинной ветровки в укороченный бомбер.

Зимний костюм для мальчика З-955/ЗС-956
27.06.2022

Костюм – это удобный и теплый вариант верхней одежды для детей любого пола и возраста. Более того, костюм значительно упрощает родителям покупку зимней одежды – гораздо удобнее прибрести и «верх», и «низ» сразу – какие дети любят долго ходить по магазинам. Поэтому костюм – это обязательная модель в каждой зимней коллекции G’n’K.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.