Ваш город:

G’n’K расширяет каналы сбыта

12.09.2019
​В конце августа 2019 года бренд детской верхней одежды G’n’K представил свою продукцию на ozon.ru - одной из крупнейших российских площадок маркетплейс.

В конце августа 2019 года бренд детской верхней одежды G’n’K представил свою продукцию на ozon.ru - одной из крупнейших российских площадок маркетплейс. Благодаря этому решению G’n’K намерен получить дополнительную аудиторию постоянных покупателей бренда.

Исполнительный директор Ольга Кабаргина так объясняет причины расширения каналов сбыта:

«Доступная цена и отличное качество наших моделей – это то, что мы сохраним, несмотря ни на что. Для этого нам необходимы высокие объемы сбыта. Новые каналы продаж как раз и нужны бренду для поддержки нужного уровня реализации продукции».

Также фабрика детской одежды G’n’K ждет от сотрудничества с ozon расширения каналов коммуникации с клиентами и укрепление позиции бренда среди конечных потребителей. Это поможет партнерам G’n’K осуществлять продажи одежды бренда в своих магазинах более эффективно.

Для снижения риска повышения конкуренции между разными каналами на новой площадке G’n’K будет продавать коллекции прошлых лет, и поддерживать рыночную РРЦ. На данный момент на ozon ведутся продажи демисезонных моделей.

озон фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С праздником Весны, Красоты и Любви!!!!
04.03.2016
Девушки, дамы, женщины, коллеги, поздравляем Вас с 8 Марта!!!
Поздравляем с международным женским днём – 8 марта!
07.03.2018
С праздником, дорогие женщины! Поздравляем Вас с самым светлым весенним праздником – 8 марта.
«G’n’K» и ТР ТС – дружба навсегда!!!
17.07.2013
С 01 июля 2012 года вступил в силу Технический регламент Таможенного союза `О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков` (ТР ТС 007/2011) принятый согласно Решения Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 года N 797
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.