Ваш город:

Тренд на оверсайз. Обзор куртки для девочки ЗС1-026

25.10.2023

Несмотря на популярность приталенных фасонов, тренд на оверсайз никуда не делся. Он встречается на подиумах и очень нравится подросткам. В зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K есть несколько моделей оверсайз — в частности, куртка для девочки ЗС1-026. Рассказываем о ней в подробностях.

Зимняя куртка для девочки ЗС1-026 рассчитана на подростка ростом от 152 до 176 см. Еще 6 см закладываются для того, чтобы под верхнюю одежду можно было с комфортом поддеть теплый свитер. Цвета — светлая полынь и черный. Температурный режим изделия — до −30 ºС.

Куртка для девочки ЗС1-026

Особенности кроя

Главная особенность куртки — она оверсайз прямого силуэта, что подойдет практически любому ребенку. Прибавьте к этому фирменную технологию разработки лекал от G’n’K, учитывающую пропорции тела подростка, — и вы получите верхнюю одежду, которая идет всем. Объем изделия увеличивают и такие элементы кроя как спущенная линия плеча, воротник-стойка с втачным капюшоном, широкие переборки, объемная кулиса по низу куртки.

Вместе с воротником капюшон в надетом состоянии напоминает шлем. Это одна из самых трендовых форм капюшонов в сезоне «Зима 2023/24».

Застегивается куртка на молнию, которая сверху прикрыта ветрозащитной планкой. Планка — на потайных кнопках, и в закрытом виде застежка совсем незаметна. Карманы оформлены в вертикальных швах на потайные молнии.

Внизу рукавов сделаны манжеты с резинкой, у куртки также есть удлиненные трикотажные напульсники с вырезом для большого пальца. Такие напульсники — составляющая часть имитации многослойности: они выглядят как рукава худи, которые выглядывают из-под рукавов куртки. При этом у них есть и функциональная роль — на них легко натягиваются перчатки и рукавицы.

Куртка для девочки ЗС1-026

Современные материалы

При изготовлении куртки для девочки ЗС1-026 использовался новый материал — курточная ткань с мягким блеском. Это плотный пластичный материал, очень устойчивый к износу, в том числе в таких «уязвимых» местах как плечи, на которых подростки часто носят рюкзаки. Мягкий блеск придает ткани специальная обработка. Материал сохраняет все плюсы курточной ткани, в том числе водоотталкивающие свойства. Если на ткань попадет жидкость, она не впитается, а скатится по поверхности. Это же позволяет быстро и эффективно очищает загрязнения обычной влажной салфеткой.

Утеплена куртка синтетическим лебяжьим пухом. Синтепух — мягкий, легкий, теплый наполнитель, состоящий из пружинистых волокон. Он хорошо удерживает тепло и неприхотлив в уходе, а еще обладает гипоаллергенными свойствами. После стирки утеплитель быстро расправляется и не сбивается в комки.

В качестве подклады используется искусственный шелк — красивый «дышащий» материал, который хорошо отводит от тела излишки влаги, не вызывая «эффект парника». Это сделано для того, чтобы ребенку, например, во время активных игр не стало слишком жарко в куртке, чтобы он не вспотел и не простудился.

Мы также используем фирменную фурнитуру G’n’K, которую давние клиенты нашего бренда узнают по характерному брендированию и леттерингу. Фурнитура рассчитана на детей и подростков.

Тренды сезона «Зима 2023/24»

Главный тренд — оверсайз. Куртка становится округлой, если затянуть идущую по нижнему краю кулису. Но это далеко не все интересные элементы, которые включили в дизайн модели специалисты G’n’K.

Куртка для девочки ЗС1-026

Что еще:

  • спортивные детали, такие как стопоры и нашивка на левом рукаве;
  • капюшон и воротник-стойка, в сочетании приобретающие вид шлема;
  • имитация многослойности, достигнутая при помощи удлиненного напульсника.

Куртка имеет лаконичный и взрослый вид — идеальная модель для старшего школьника или студента. Ее можно носить как в моно-образах, например, тотал-блэк, так и используя как базу под яркие детали.

Сейчас в наличии все размеры и цвета детской зимней куртки оптом. Зима близко — и модель ЗС1-026 однозначно дополнит ассортимент вашего магазина. Она универсальна, ее можно предлагать всем подросткам и родителям.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Дутый жилет для девочки С-592. Обзор модели
19.02.2018

Дутый жилет для девочек – одна из самых стильных вещей весны и осени. Жилет должен быть в гардеробе каждой модницы. Он не только смотрится красиво и стильно, но ещё и невероятно удобный.

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Ветровка для девочки С-767 из имитации экокожи
03.02.2022

Мода на кожаную одежду возвращается в виде курток и плащей, брюк, комбинезонов, платьев и полноценных костюмов. С одной поправкой: она возвращается в обновлённом экологичном виде, в виде экокожи — материала, который имитирует натуральные изделия, но при этом не причиняет вреда животным.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.